FINANCES
Bernard MASSIAS (Elu Référent)
Damien BAQUE
Magaly RINGEVAL
Gérard BOUSQUET
Denis LAMOUROUX
Marie-Claire CASTETS
 
 
 
VOIRIE & CHEMINS RURAUX
Bernard MASSIAS
Olivier ORMIERES
Claude LABBE (Elu référent)
Denis LAMOUROUX
Gérard BOUSQUET
 
 
 
ECOLE
Bernard MASSIAS
Laëtitia REY
Céline BENTALIA
Sandrine MARTINEAU (Elue référente)
Magaly RINGEVAL
 
 
 
ASSOCIATIONS, FESTIVITES & JEUNESSE
Bernard MASSIAS
Dominique LABARDIN
Nicolas DUBOT
Céline BENTALIA (Elue référente)
Jonathan BEAUPUY
David MOAL
Claude LABBE
 
 
 
COMMISSION DE CONTROLE DES LISTES ELECTORALES
Dominique LABARDIN
Délégué du Tribunal
Délégué de l'Administration
 
 
 
BATIMENTS COMMUNAUX
PARKING
ESPACES VERTS
Bernard MASSIAS
Gérard BOUSQUET (Elu référent)
Jonathan BEAUPUY
David MOAL
Claude LABBE
Nicolas DUBOT
 
 
 
AMENAGEMENT DU BOURG
Bernard MASSIAS
Damien BAQUE
Magaly RINGEVAL
Laëtitia REY
Denis LAMOUROUX (Elu référent)
Claude LABBE
Gérard BOUSQUET
David MOAL
Jonathan BEAUPUY
 
 
BOIS et FORET
Bernard MASSIAS
Claude LABBE
Nicolas DUBOT (Elu référent)
Sandrine MARTINEAU
David MOAL
Gérard BOUSQUET
 
 
 
CANTINE
Bernard MASSIAS
Marie-Claire CASTETS (Elu référente)
Sandrine MARTINEAU
Céline BENTALIA
Laëtitia REY
 
 
 
COMMUNICATION
Bernard MASSIAS
Laëtitia REY
Sandrine MARTINEAU
Denis LAMOUROUX
Dominique LABARDIN
Damien BAQUE (Elu référent)
 
 
 
CIMETIERES
Bernard MASSIAS
Marie-Claire CASTETS (Saint-Sauveur)
Sandrine MARTINEAU (Saint-Sauveur)
Laëtitia REY (Saint-Sauveur)
Dominique LABARDIN (Sainte-Marthe)
Olivier ORMIERES (Sainte-Marthe)
Jonathan BEAUPUY (Sainte-Marthe)
 
 
APPEL D'OFFRES
Bernard MASSIAS
Claude LABBE, titulaire
Céline BENTALIA, titulaire
Denis LAMOUROUX, titulaire
Jonathan BEAUPUY, suppléant
Marie-Claire CASTETS, suppléante
Laëtitia REY, suppléante
 
 

 

SYNDICAT DES EAUX SUD MARMANDE
Titulaires
 
Suppléants
Bernard MASSIAS
Denis LAMOUROUX
Gérard BOUSQUET
Céline BENTALIA
 
 
TERRITOIRE D'ENERGIE LOT-ET-GARONNE (S.D.E.E. 47)
Titulaires
 
Suppléants
Bernard MASSIAS
Gérard BOUSQUET
Jonathan BEAUPUY
Damien BAQUE
 
 
SYNDICAT DES TRANSPORTS SCOLAIRES
Titulaires
 
Suppléants
Céline BENTALIA
Magaly RINGEVAL
Dominique LABARDIN
Sandrine MARTINEAU
 
 
CHENIL DE CAUBEYRES
Titulaires
 
Dominique LABARDIN
Jonathan BEAUPUY
 
 
SCOT VAL DE GARONNE GUYENNE GASCOGNE
Titulaire
Suppléant
Bernard MASSIAS
Denis LAMOUROUX
 
 
FEDERATION DES COMMUNES FORESTIERES
Titulaire
Suppléant
Gérard BOUSQUET
Denis LAMOUROUX
 
 
SYNDICAT DEPARTEMENTAL EAU 47
Titulaire
Suppléant
Gérard BOUSQUET
Denis LAMOUROUX
 
PLUI CCCLG
Titulaire
 
Denis LAMOUROUX
 
 
SECURITE ROUTIERE
Titulaire
 
Laëtitia REY
 
 
COMMISSION DE SUIVI DE SITE DE L'USINE GARNICA
 
Titulaire
Suppléant
Bernard MASSIAS
Olivier ORMIERES
 
CORRESPONDANT DEFENSE
Titulaire
 
Bernard MASSIAS
 
 
COMMISSION COMMUNALE DES IMPOTS DIRECTS
Président
Titulaire
Titulaire
Titulaire
Titulaire
Titulaire
Titulaire
Suppléant
Suppléant
Suppléant
Suppléante
Suppléante
Suppléante
Bernard MASSIAS
Céline BENTALIA
Marie-Claire CASTETS
Denis LAMOUROUX
Yannick ULTRERAS
Patrice FEDRIGO
Annie LAVAL
Jean DUBOURG
Alain RONCIN
Charles SUAREZ
Mireille CARDINAL
Jeanine PERE
Stéphanie SEDEUIL